Системы пылеудаления DuoVac

Канадский встроенный пылесос в России

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Встроенный пылесос бытового назначения

E-mail Печать PDF

Встроеный пылесос DuoVac - Назначение

Система центрального пылеудаления DuoVac предназначена для бытового (сухая уборка). Для всасывания жидкостей и строительного мусора применяется дополнительное приспособление – комбинированная сплит система   для влажной уборки и сбора строительного мусора (сажа камина, битое стекло, абразивные порошки).

Встроенный пылесос DuoVac предусматривает как свое ежедневное применение, так и применение по мере необходимости. Соблюдение правил эксплуатации системы DuoVac и своевременного сервисного обслуживания системы является гарантией того, что она надежно прослужит Вам долгие годы.

Встроенные пылесосы DuoVac - принцип действия

 Под потолком, в стяжке пола или в стене прокладываются воздуховоды диаметром 51 мм, которые с одной стороны соединены со встроенным пылесосом, а с другой стороны  - с пневматическими розетками или пневматическими совками. Вся грязь, песок и пыль засасываются уборочным шлангом и по воздуховодам уносятся из убираемого помещения к силовому агрегату. Частицы размером менее 0,1 микрона выбрасываются через выхлопной воздуховод на улицу.
Обновлено 07.06.2014 19:23